Стальная топка DEFRO Riva ME Short с прямым стеклом создана для обогрева дома как конвекционным способом, так и с помощью водяного теплообменника. Встроенный водяной теплообменник расположен над очагом, в верхней части камина, и может быть съемным, для облегченной транспортировки. Дополнительная изоляция корпуса DEFRO Riva ME Short и двойной дефлектор увеличивают эффективность в целом.
Дверь камина Riva ME Short открывается в сторону. Внутренний очаг заполнен литыми плитами белой или черной керамики, на которую распространяется двухлетняя гарантия. У DEFRO Riva ME Short есть встроенный отдельный патрубок центральной подачи воздуха для горения в топку. Оригинальная мобильная конструкция этого патрубка позволит подвести воздух с нескольких направлений. В дне топки расположен вместительный зольник, прикрытый стальной колосниковой решеткой.
Ручка двери DEFRO Riva ME Short изготовлена из блестящей перфорированной нержавеющей стали, как и регулятор подвода воздуха.
Широкий модельный ряд каминных топок DEFRO Home предложит вариант решения для любого замысла дизайнера или будущего владельца.