Стальная каминная топка Gavryliv&Sons 142х52 H горизонтальная каминная топка с большим обзором по стеклу.
Механизм подъема двери вверх (принцип гильотины), а также опрокидывание двери на себя для прочистки стекла (по мере необходимости).
Корпус топки сделан из стали толщиной 4 мм.
Благодаря конструкции верхнего модуля достигается максимальный съем тепла с уходящих дымовых газов и высокий КПД (больше 80%).
Швеллерное усиление корпуса на 40% устойчивее к нагрузкам, чем реберное.
В этом камине использована стеклокерамика SchottROBAX.
Внутренняя футеровка выложена из именитого немецкого печного шамота Wolfshoher Tonwerke толщиной 30 мм гладкой формы.
Как опцию можно установить ручку, которая не нагревается при работе камина, тем самым поднимая комфорт пользования до небывалых высот.
Глубокое вместительное дно модели GNS 142х52 обеспечит длительное время использования без скучных чисток.
Подвод воздуха извне, благодаря мобильному патрубку, может быть подведен снизу или сзади, что очень удобно для монтажа.
Возможный целый ряд опций (за дополнительную оплату) к топке GNS 142х52, а именно:
- двойное остекление двери,
- навесная аккумуляция на корпус топки,
- автоматика управления горением,
- монтажная рама черного или стального цвета,
- решетка-гриль.
Камин Gavryliv&Sons 80х52 - прекрасное решение для обогрева дома и эстетического удовольствия от чистого и безопасного огня.